ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Уважаемые родители вновь поступающих детей!

Подача заявлений на прием в детский сад осуществляется любым из перечисленных способом:

1. Управление образования Лукояновского района (вторник, пятница с 8 до 12 часов) г.Лукоянов, ул.Коммуны, д.38; 2. МФЦ (ежедневно с 8 до 17 часов) г.Лукоянов, ул.Коммунистическая, д. 11;

3. Интернет (Портал государственных и муниципальных услуг раздел "Образование" вкладка"Зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения" )

При получении направления в МБДОУ №4 необходимо позвонить по номеру 8(83196) 44433 и Вам назначат дату и время приема документов для поступления в детский сад .

Ответственные за прием граждан на обучение в МБДОУ № 4:

- заведующий Давыдова Нина Николаевна

- старший воспитатель Калашнева Ольга Владимировна

Просим вас до написания заявления о приеме ребенка на обучение ознакомиться с документами  МБДОУ № 4, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности:

• Устав МБДОУ №4 (PDF; 1.01 Мб )
  • Реестровая выписка (PDF; 78.55 Кб )
  • Форма заявления для зачисления в ДОУ (DOCX; 21.62 Кб )

Электронная очередь в ДОУ области

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 лет до 3 лет лет